Сергей Я

Подскажите очень смешную мангу, но обязательно седзе!

Хотелось бы почитать что-то действительно ржачное, чтобы главный герой - была девушка. И основаная мысль манги это комедия и любовь. Вот так вот.

Eвгения Куропятникова

Скотт Пилигрим против всех, только это не манга и главный герой не девушка, но это определенно РЖАЧНО

Ол
Олеся

Я люблю старшую школу
Укротительница
Мобильная маргаритка ( вроде смешно, но вещь серьезная)
По секрету девочка
Любовная атака
Для тебя во всем цвету
Школьный дебют
В игру вступает девушка
Мой любимый, моя плоть (эротика, если не смущает, то можно почитать другие работы этого же автора, всегда ржачно, особенно чибики)
Кофейня счастья с третьей улицы
1/2 принца (никому неведомо когда будет прода... ууууу....)

Олег Мягков

Оружие Катсуо если бы был жанр угар эта манга была б на первом месте. не седзе конечно., но советую прочитать

Tatiana R

Советую прочитать:
Старшая школа Мисорагуми,
Мой учитель.
Это мои любимые)

Татьяна Нечаева

Всё вышеописанное уже не актуально. Хотите седзё-ай, что б о любви, и что б было над чем поржать?

Тогда вам стоит обратить внимание на один из шедевров мастера лютого стёба и поворотистых поворотов сюжета - китайской мангаке Олд Ксиан! (Old xian)

Манга "Их история" рассказывает о пацанке, ученице средней школы, которая внезапно для самой себя влюбилась в миленькую старшеклассницу. Но всё не так просто. Нельзя просто подойти и сказать "Я люблю!", ведь на этом всё может и закончиться. Как же поступить?
К счастью, друзья девушки всегда готовы прийти на выручку! А вот что из этого выйдет, узнайте сами ^_-

Сергей Кузин

Люто плюсую к "Мой учитель" + того же автора " Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна" + Олд Ксиан "19 дней - Однажды" (сёнен ай правда, но от этого не менее смешная)