Темкинъ Temkinn

Как пробраться в компьютер друга.

Хочется подшутить над другом. Для этого нужно взять его компьютер под контроль.
Можно ссылку на статью, где можно узнать, как это сделать.
Я могу узнать его ип адрес, могу придти домой со своей флешкой и приготовленным вирусом к примеру. самый простой вариант. пожалуйста.

Андрей Семенков

если у него нет защиты то тебя уже опередили.

Артём Высоколов

радмин в помощь.

Но невидимость этого софта стоит не мало.

Антон

скачать прогу гугол а помощь

Юлия Двуреченская

Можно через TeamViewer
Но, скорее всего, без палева, к нему на сервер не попадешь

Ма
Марина

... И друг не заметит, что его мышка его не слушается.. . Да просто TeamViewer ему ставишь с постоянным паролем