Любовь

Есть ли вред от Устройсва КАТОДНО-ПРОТЕКТОРНОЙ ЗАЩИТЫ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ ОТ КОРРОЗИИ?

Хочу установить себе на автомобиль Ниссан Мааксима А33 устройство "КАТОДНО-ПРОТЕКТОРНАЯ ЗАЩИТА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ ОТ КОРРОЗИИ" . Интересует совместимость данного устройства с бортовым компьютером или коммутатору и. т. п. ?

Вот ссылка данного устройства http://transtim.narod.ru/zaschita_kuzova_avtomobilya_ot_korrozii_/

Артём Высоколов

Вреда может и нет, да вот польза очень сомнительная. Одни обещания и никаких фактов. Похоже на телемагазин. Херня скорее всего.

Руслан Янгибаев

Вреда ни какого, подключаешь по схеме и пользуешься. А вот пользы это устройство не принесет абсолютно. Ржавчина это процесс окисления (т. е. соединение металла с кислородом) для того чтоб кузов не ржавел его надо поместить в бескислородную среду, что просто не возможно при повседневной эксплуатациии