Катюша Киндзерская

Ребята помогите, пожалуйста Вот в чем проблема сижу в опере и постоянно выскакивают ссылки не понятно с чем от и загружа

Вот в чем проблема сижу в опере и постоянно выскакивают ссылки не понятно с чем от и загружаются в google поисковике
Вот примеры

Николай Абрамов

опера слетела ну скачай другой браузер

Ян Иванов

проверь на вирусы комп и переустанови Оперу
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/

Надя R

Удали оперу. Поставь заного, или используй другой брузер. Также настоятельно рекомендую проверить компьютер на вирусы утилитой Доктор Веб КуреИт.