Ку
Кундыз

Постоянно в опере выскакивает "проблема безопасности.. . цепочка... "... Как исправить?

На вирусы проверяли, их нет. Стоит антивирус Avast.

Цепочка сертификатов сервера неполная и подписанты не зарегистрированы.

Татьяна Глухова

Не знаю как решить вашу проблему но посоветую присмотреться к другим браузерам.

Витек Тофан

а дальше что написано??

Мария Рыжик

Снести это говнОперу нафиг. Кажется все уже от нее отказались, как от IE ранее. Поставьте себе Файерфокс или Хром (хром с вами, гугловцы, так и быть)

Фр
Фрррррррррр

Я проверил систему программой Trojan Killer и сообщение перестало выскакивать причем тум Опера это всё вирусы поставьте блокировщики рекламы троян киллер антивироус тотал 360 секьюрити можно винду переустановить перед этим и всё будет в порядке.