Андрей Способин

Монитор PHILIPS 190S . Постоянно выскакивает окно авторегулировки! В чём может быть проблема?

Толик Нурманбетов

сделай через меню монитора полный сброс установок. Где-нибудь в настройках, например: reset all

Елена Тофан

У меня такое было, я вставил обломок канцелярского ножа под кнопку авторегулировки, так чтоб она была постоянно нажата, и спустя некоторое время всё само ушло. Теперь монитор работает как и прежде. P.S. Обломок ножа я конечно-же вытащил.

Рукасова Екатерина

как правило проблема в плате управления.
Я разобрал моник и отключил плату. Все ок теперь. А настройки изображения есть в видюхе есть если что.