Ирина

ПОмогите. Комп. Постоянно выскакивает внизу справа окно оповещения

"беспроводное сетевое соединение сейцчас подключен". Окно большое. МЕшает читать. Из-за него тормозится открывание страниц пока не закрыть это сообщение. А оно выскакивает каждую минуту. Я сойду с ума. Оперативна - винда 200. Браузер гугл хром. Провайдер Ростелеком Северозапад Коми

всё оказалось проще. Я отключила соединение фай фай и перешла на провод. И всё. Проблема исчезла.

Михаил Панов

Не знаю, но ясно одно, он подключается и отключается примерно на пару секунд. У тебя кабель в порядке? Модем?

Твой Друг

открой это сообщение и в настройках поставь галочку, не показывать оповещения

Alexander Pitch

Окно большое? Попробуй! Зайди в адаптер - список всех режимов -
из этого длинного списка выбери режим для твоего монитора. Например: для моего
монитора по паспорту режим: 1680 на 1050 32бита 60гц Тебе же нужно выбрать
режим именно для своего монитора