Sereha Antipin

выскакивает окно "Завершить сейчас" как отключить?

когда закрываю зависшую программу выскакивает окно "эта программа не отвечает" и кнопки "завершить сейчас" и "Отмена"

как отключить эту хрень, чтобы программа просто молча закрывалась) )

удалить проводник?? да дело не в программах, я хочу чтобы windows просто закрыло программу, когда я ей приказываю)))))

Dilshod Abdumanopov

и че дальше

Лариса Близнякова

значит программа такая глючная удаляй ее