Оксана Цуркан

Браузер не открываю, но с завидной периодичностью выскакивает подобное окно

уже поняла, что спам, но как от него избавиться - ума не приложу. Перепробовала всё, что можно. И фаерволлом блочить пыталась, и от фейсбука закрывала доступ к приложению ( именно на фб ссылка уходит) , но ничего не получается ( подобная проблема только на иностранных сайтах обсуждалась, но я не сильно понимаю, к чему в итоге там приходили. Вот ссылка этой хрени http://ads.lfstmedia.com/slot/slot66439?ad_size=180x150&adkey=4ca
переходить по ней вовсе не обязательно. Может кто-то по самому сайту что-то разберет. Буду очень признательна, если поможете советом, как избавиться.

Вера Малышева

антисмс 3.5
скачать и записать на диск -следовать инструкшен- на сайте есть описание
тут
это
проверить этим

Sergey Borschev

Поставь adblock должно помочь.