Валера

Монитор. Постоянно выскакивает окно "органы управления монитором заблокированы" как это снять? (монитор Philips 190S)

Денис Михайлин

кнопка где-то задавлена

Оксана Гаврилюк

Чтобы снять блокировку, необходимо в течении 5-10 секунд удерживать кнопку Menu. Заблокировать снова настройки можно этим же способом.

Kapral Zadnica

Хоспади, алилуя, спустя год я разблокировал этот гребаный монитор!!! Держите кнопку меню до тех пор, пока не увидите "органы управления РАЗБЛОКИРОВАНЫ"

Rivka Mativetskiy

ОРГАНЫ епать до чего техника дошла. имплантаторы хреновы) попробуй дрова удалить и поставить свежие. если не изменилось чего.. тогда вперед в сапорт филипса) скорей всего брак. . я такое даж не видел

Н*
Наталья ***

Легкое решение проблемы, разбор монитора, далее отключение этой панели. Проверено... без панели ни какие окна не выскакивают, одна неделя палёт нормальный.

Anar Guliev

Просто нужно зажать кнопу ОК на 10 сек и все будет работать.

Иван К

скорее всего это механическая проблема..