Vlad Shklyarenko

монитор Philips 227E QHA

Привет всем. такая проблема: не магу разобраться в настройках монитора, не знаю даже как объяснить всю эпичность ситуации: ) короче я хочу чтобы он показывал как 17 дюймовый, т. е. по бокам будут черные полосы, не знаю как еще объяснить если кто понял что я имею ввиду напишите как это сделать:)

Илья Кипер

правой клавишей мыши по рабочему столу, выбираешь разрешение экрана на любой вкус )))