Владимир Медведев

Какой монитор лучше Philips 274E5QSB или LG 27EA63V? У какого более лучше черный цвет?

Ко
Коля

у меня 2 филипка и хоть черный у них не ахти, но зато изображения хоть со светодиодной, хоть с лампочками, чотко и конкретно ...лыжи курят бамбук (которые есчо и ремонтировал - кондеры у них говно)

Юр
Юра

LG разумеется - у них собственное производство VA и IPS матриц, да и уровень разработки намного выше. Philips давно уже плетётся в хвосте.