Мария Объедкова

Трещит монитор LG FLATRON W2343S

Здравствуйте, у меня такой вопрос.... купил монитор, уже 1.5 года, работает хорошо, без сбоев и т. п. , но часто когда находится в выключенном состоянии как то потрескивает странно, с чем этом может быть связано? Может кто -нибудь знает?

Иван Григорьев

Насколько я знаю, этим страдают вообще все ЖК-мониторы. Попробуйте отрубать его из сети питания, например.
Алсо, мой точно так же трещит. И предыдущий трещал. Если, конечно, это то, о чём я думаю.

Юля Брод

Послушать бы. А так, может быть трансформатор пощёлкивает.

О.
Оксана ...

Знаю. Он нагревается когда работает. А когда ты его выкл он начинает остывать . Потрескивание - это не что иное, как дешевый монитор. У меня было такое, когда у меня самсунг был) Сейчас LG и никакого потрескивания при остывании)