Мерим Сыдыгалиева

У меня монитор "LG FLATRON 700 B" и на нем постоянно дрожит изображения!

У меня монитор "LG FLATRON 700 B" и на нем постоянно дрожит изображения, особенно в центре. Функция "муар" стоит на нулю, но всё равно он дрожит. Может кто-нибудь знает что делать надо?? ? Помогите, пожалуйста!!!

Алексей Жидков

Нжуно купить новый. Это уже очень старый монитор и ему пора на заслуженный отдых. Ни один сервис чинить его не будет, потому что сейчас максимум ему цена 500 рублей. Хотя так скорей всего просто элекролиты высохли. Но это ведь надо определить, а это время, а время - это деньги.