Александр Конюшенко

Изображение на мониторе элт дрожит! В чем причина?? ? Помогите!

Монитор старый LG FLATRON F700 экран плоский, всегда работал отлично но сегодня перенесли в другое место, установили, включили, работал нормально через 20 мин заметили подергивание изображения. В нижнем левом углу дергается сильнее чем в остальных. Конечно можно подключить и новый но и этот монитор еще очень хорош.. .
примечание: Бесперебойника нет да и трансформаторов вроде тоже .Размагничивание не помогает.

Юрий Ясинский

вы давно умывались или брились? Монитор вас боится.