Елена Фролова

проблемы с изображением на ЭЛТ мониторе LG Flatron F700B

объясните кто знает в чем может быть проблема: на старом ЭЛТ мониторе появляется рябь на 39 секунде очень заметно. проблема с монитором или может с видеокартой? (nvidia GTX 560TI не разогнанная, почти новая, по тестам температура в норме) на мониторе есть функция размагничивание, сразу скажу не помогает. p.s. рябит не только в играх. http://www.youtube.com/watch?v=cTrwBFJs2iY

Василий Трофименко

Видюха помирает.... Монитор тут не при чем.

Елена Гурина

Да дохнет монитор. Причин куча. От потекших электролитов, до кинескопа Цена такому б, у 500 руб максимум сейчас - проще купить