Anna Kovaleva-Miloradovich

Люди помогите! Возникла проблема с монитором LG Flatron F720P!

Когда меняю разрешение экрана экран сужается и расширяется чёрные полосы по бокам экрана делаются есчё больше (

Рома

настрой просто

Андрей Ковган

посмотри в пачпорте разрешение монитора и выставь именно его, если драйвера установлены

Svetlana Lebedeva

Просто поставь 1280х720 и всё, из названия монитора всё ясно, что ему нужно!))

Олег

выбирай разрешение соответствующее пропорциям экрана твоего монитора