Сергей Лобанов

Изображение на мониторе элт дрожит! В чем причина? Помогите!

Монитор старый LG FLATRON F700 экран плоский, всегда работал отлично но сегодня перенесли в другое место, установили, включили, работал нормально через 20 мин заметили подергивание изображения. В нижнем левом углу дергается сильнее чем в остальных. Конечно можно подключить и новый но и этот монитор еще очень хорош.. .
Метки:

Бесперебойника нет да и трансформаторов вроде тоже.

Ксана У)))

А бесперебойник есть? И где он расположен - не рядом ли с монитором, слева от него?

Когда-то (на работе) у меня был такой монитор. Вещь! По цветопередаче современные навороченные ЖК и рядом не стояли.

Ирина Ясь

МАгнитное роле - от сварки до 200 метов, дневной свет, рядом стоит трансформатор итд

Владимир Кулаков

Идет намагничивание. У монитора должна быть функция Дегаусс - используйте. Если использовать приходится слишком часто - либо рядом мощное магнитное поле, либо монитору плохеет (иногда это следствие того, что блок питания монитора "садится", иногда - чего-то другого) . Но если в другом месте он работает нормально - значит, магнитное поле, причем неслабое.