Алексей Симонов

Проблема с монитором LCD philips позеленела правая часть монитора примерно ширина 5-7см по всей высоте.

Говорят многие что это кабель надо заменить, но при отключении кабеля от монитора проблема остается, экран черный а правая часть зеленая светится... (( Если ЖК мониторы не размагничиваются значит кирдык моему монитору приснился... ((( Подскажите может можно его ещё спасти или в ремонт???

Анастасия Архипова

А как раньше телевизоры размагничивали помните? При включенном устройстве выдёргиваете вилку из розетки на 20-30 сек. И так несколько раз.