Натуська

короче проблема такая у бука сильно греется нижняя задняя часть монитора я думаю что монитор LCD и это лампа накрывается

Ольга Таратухина

В нижней части монитора ноутбукоа находится плата инверторов питания ламп подсветки. Она и должна греться. Но если греется сильно, то посмотреть, а не высохли ли там конденсаторы в низковольтной части или не пробило ли конденсаторы на выходе трансформаторов. Или транзисторы.