Татьяна Покровская

Ноутбук HP Pavilion dv6-3123er. Сильно греется нижний левый угол. С чем это связано и как можно исправить?

В игры на нем не играют, мощными программами не пользуются.
Сильно нагревается при просмотре фильмов онлайн. Кстати, также при этом очень быстро исчезает место на жестком диске, на глазах.. . (Браузер Google Chrome).

Что там находится в левом нижнем углу?

Люди, к вам обратились за советом, а вы.. . Если не знаете, не пишите ничего, пожалуйста. Тут не до шуточек ваших.

Андрей Талин

Там видеокарта. Да он банально перегревается у вас. Там уже напрочь забилась система охлаждение. И воздух не выходит как положено а ноут греет сам себя. Нужно разобрать и почистить. Одно НО НЕСТИ ТОЛЬКО МАСТЕРУ. Чтобы почистить надо разобрать весь ноутбук вытащить материнку скрутить охлаждение и почистить. Так что только специалисту и никаких я попробую))).

Евгений Алехин

....дай угадаю.. . процессор ?