Саша Хныкин

Когда сворачиваю, то или иное "окошко" , они отражаются в правой части монитора.. . Что делать?

..Что делать Как исправить и вернуть на исходное их место

Марина

Средствами Виндос такое сделать невозможно! Значит постарались некой сторонней программой. Вот теперь вспоминайте, какой именно и ей же восстанавливайте. Скорее всего это было нечто, вроде Аусложик Бустспид. Кстати - абсолютно бесполезная программа. От неё вреда в десятки раз больше, чем пользы.