Кириллиус Фамилия

Как часто надо менять монитор от компа?

Покупала еще в школе в 2005 году где-то. Жк-монитор. Ни разу не ломался. Но в последнее время стала замечать что глаза от него болят и синяки под глазами. может стоит купить новый?

S.
Serega- .............

а так часто чтоб синяки прошли
и мозги выпрямились

Мария Карпенко

может надо поменьше сидеть перед компом?

излучать он не излучает, ничем по сути от новых не отличается. ТО, что вы стали старше на 7 лет - не его вина.

На
Наталья

он гамму цвета потерял либо темность или яркость

Анастасия Балясникова

Волну гнать не нужно, проверить зрение. Монитор при нормальной настройке влияния никакого не оказывает. Если, конечно, он не перед самым носом.