Лили Белова

здравствуйте я хочу купить новый телефон вместо старого н 8 . очень понравился Sony Xperia P, хочу купить его в интерне

очень понравился Sony Xperia P, хочу купить его в интернете, можно ли доверять этим сайтам http://shops-center.ru/market/komp_yuternaya_tehnika_i_dr/mobil_nye_telefony/1/sony_xperia_p_silver/

http://www.vse-hochu.ru/catalog/t5735.html
если нет то тогда подскажите сайт

Trend Stayler

Почувствуйте разницу: например телефон взял и сломался!! !
1. куплен в магазине => Вы несёте его в магазин => Им это совсем не нужно, т. к. престиж итд, а тут такая антиреклама 😞 => Они стараются не допускать брака, а если вдруг случилось - быстренько исправляют ошибку! !
2. куплен в Интернете => Вы просто плачетесь на форуме => а тем, кто продал - ПОХ....

Pucca Kim

в интернете советую только в магазинах города например Евросеть, заказываете ну будет не много дешевле но зато гарантия есть и в течении 14 дней если вам аппарат не понравится или разонравится можно спокойно забрать деньги или поменять на др