Мария Великанова

подскажите на каком фотошопе можно сделать себе крылья бесплатно

Михаил Артемьев

обратись на сайт Всевышнего...!)))

Юл
Юлия

Adobe Photoshop - платная программа. Следовательно ни в каком "фотошопе" бесплатно приделать себе что то не получится.

P.S. Фотошоп - это название программы, а не комплекс действий по изменению фото.

Djonik

полететь хочеш?

Марина Захарова

в любом.... да хоть в пейнте нарисовать можно

Иван Блоха

Скачай в инете фотошоп, установи и рисуй (ну или скопируй, вырежи и т. п.), сколько хочешь БЕСПЛАТНО
Как говориться: "Full FREE"

Medina Samatova Samatova

если умееш пользоватся слоями в фотошоп, то разниці нет, в каком фотошопе. Лучше скачать psd крыльев (тоесть на прозрачном фоне ) и вставить в сой рисунок. Немножко умения и крылья будут у тебя на плечах, если нужно и если серьезно. Крылья найти можно, дав поиск по инету "крылья psd ". Вот и все...

Vladimir Kir'yazev

На Adobe-вском фотошопе

Анастасия Власова

От Adobe фотошоп типа ничё так будет, лебедь оранжевый.