ОК
Олеся Кряжкова

Проколола язык, ужастно хочу есть!!!! что будет если на 10 мин снять? ? потомучто не есть я не могу, а с ней есть не реаль

Йогурты не помогают! я просто есть сильно люблю а йогурт это так!

Маргарита Ушакова

НЕ СНИМАЙТЕ! Не засунете потом сами или воспалится еще. Терпите! пейте кефирчик . Когда кололи знали же на что идете) ) Красота требует жертв) + еще и похудеете на кефирчиках и йогуртах) удачи и терпения)

Наурызбай Нагметов

уже сто лет немодно а они все делают

Леонид Савушкин

нечего
терпи теперь и мучайся.. .

тот, кто любит ЕСТЬ, не портит себе органы,
а живёт спокойно, ест без проблем.. .

а ты не есть любишь, видимо.. . а ...вот и люби
пока не заживёт

масло ещё можно

Виктория Хатищева (Семенова)

вот сиди теперь голодная.

Лена Шмакова

кефир, бульон, кисель (не кислый) , печенье размочить в теплом молоке, крем-суп (протрите в блендере).. . бедная девочка...

Катерина Зинченко

Если снять то потом не вставишь обратно это раз, и два это то что в открытый прокол ещё больше попадет всего и ещё сильнее воспалится

Ан
Андрей

Режь пищу на мелкие кусочки и ешь.
Серьгу лучше не снимать до заживления.