Алёнка Скалкина

Очень понравился оттенок краски от СУБЛИМ МУСС ЛОРЕАЛЬ. Не знаю, возьмет ли мои волосы.

Мой натуральный цвет-темный, издалека может показаться черным, но не жгуче черный.
Фото понравившейся краски: http://shop.ol-gud.ru/56/952/37588/(535 сладкий горячий шоколад)
В магазине смотрела упаковку и кажется, будто цвет отдает в красноту. Так ли это?

Юр
Юрий

Вообще, все коричневые, на мой опыт, постоянно отдают черным)
С красным оттенком обычно указывают - красное дерево, махагон.
Сладкий горячий околад, думаю отдает упаковка розовым цветом)
Кстати, цвет красивый)