Ка
Катик

как повысить содержания билирубина в крови?

повысить содержание биллирубина в крови мне нужно для того чтобы уйти от армии.
"концентрация у здорового человека составляет 0,2 — 1,3 мг%, или 3,4 — 22,2 мкмоль/л" мне нужно немного превысить ети рамки.

Владимир Иванов

Кто-то говорил что можно с помощью вот этих магнитов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Максюта

и останетесь без печени.. . лучше уж со здоровой печенью отслужить и жить до старости, чем откосить и умереть молодым