Александр Климов

Какой реальный сильный приворот?) ) Мне самой не надо, просто интересно, так что не пишите "Детсад","Грех" и. т. д Спасибо.

Юра Кожевников

это грех.. детсад.. и т. д. сильный приворот.. это когда вы набрызгайтесь.. духами.. надените платье.. вот тогда нишитяк приворот

Dimon Yakubov

Сильными считаются привороты сделанные на кладбище и на кровь.

Дима Гусев

черный приворот.

Вячеслав Гостев

кладбищенские есть, они и в правду очень сильные, мертвые как правило тоску нагоняют. на крови месячных тоже очень и очень сильные существуют, в принципе много всего

Егор Коваль

Сильный приворот-это миф. Миф, который всеми средствами поддерживается теми, кто делает миллионы на доверчивых дурочках, помешанных на любви. Привороты-это бизнес на полусумасшедших от безответной любви и потерявших от горя разум. Иногда, правда редко, после приворота отношения налаживаются. Но в 90% остальных случаев налаживается жизнь у специалиста приворотщика. Гонорар которого составляет довольно внушительную сумму.

Андрей Иванов

Сексуальный приворот.

Ланда Плиева

кладбищенский

Наталья Нерчу

Это все индивидуально, в основном кладбищенский приворот.

Алексей Рудковский

Сильный, а заодно и правильный приворот может сделать только Маг довольно высокого уровня.
Но.
Маги такого уровня этой фигнёй как раз не занимаются в принципе, т. к. не интересно 🙂 а учитывая "разумность" клиентов, которые этот приворот заказывают, а потом прибегают с просьбой снять или переделать на другого (!?!?) вообще не упоминают о возможности такового действа, и сразу предупреждают, чтобы клиенты шли куда-нибудь подальше с такими просьбами.

Многочисленные же потомственные колдуны, маги, ясновидящие и медиумы (двое последних вообще сделать ничего не могут, только продиагностировать, но вряд ли задумывались об этом, выбрав известное определение для своей деятельности) и прочие шаманы, которых развелось в избытке, увы, лишь вытягивают ваши деньги за иногда красочные "ритуалы".