Светлана Уткина

Привороты: как проводят сильные привороты, что необходимо, о чем нужно знать. методика. спасибо!

конечно, не за просто так. кто может помочь? живу в минске.

Евгений Силькевич

Привороты делают только Мастера, разновидностей приворотов достаточно много, сильных или слабых нет, есть просто приворот который работает, знать нужно и о возможных последствиях, и о мерах безопасности, ну а методику врят ли вам здесь кто то распишет, часто это Родовые знания, передающиеся из поколения в поколение, кто будет за просто так делится такими вещами )) Одно скажу сразу, самостоятельно без знаний и навыков такие вещи делать не нужно .

Чу
Чуркин

что совершенно необходимо-уверенность в себе, доверие клиента и способность клиента оплатить услугу. Остальное уже может варьироваться до бесконечности. Методика вырабатывается многолетней практикой каждого мага или гадалки. Слепое копирование результатов не даст.

Александр Рябов

магом для этого надо быть!!!

Александр Ермишко

Сильных или слабых приворотов не бывает.. .
ОН либо есть, либо его нет !

Andrew

На форуме Черная магия и руны все подробно описано... техники ...теория, обсуждения... НО не помешает и с последствиями ознокомиться! Они иногда такими страшными бывают. Я это вам говорю не как простой отвечающий... а как практик.... а на счет проведения ...ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ... Я для других даже за огроммную сумму никогда ничего не делаю... у меня срабатывает все... привороты, отвороты, вызовы, чистки и защиты... но я всегда боюсь что это повлияет на меня на мужа на детей.... их у меня 2...не хочу ими рисковать... хотя в молодые годы увлекалась не на шутку.

Кошк@ Рёв@

Ну стоит ли мстить ведь будут последствия не только у привороженного ну и у вас.

Евгений Добрынин

Методика сейчас растиражирована во всех шарлатанских брошюрках, на всех сайтах. Но суть-то не в этом. У вас же нет данных, нет силы, нет таланта, опыта, знаний, у вас самостоятельно ничего не получится.
И, кстати, приворот, это не лучший выход. Есть другие методы - и более эффективные, и не несущие негатива!