Юра

как удалить autorun.inf. файлы. у меня флешка заражался autorun.inf. файлом что делать

Андрей Дьячков

Слыхал про такую вещь Антивирус называется?

Алексей Севостьянов

антивирусом, обычно они с этим справляются на раз.
Ну или отформатировать флеху пару раз.
А если зараза и после этого появляется, то проверять антивиурусом все компы, где она эту заразу подхватывает.

Юл
Юлия

1. Отключите на своем компе автозапуск с флешки. Эта функция нужна только чайникам и вирусам
2. Отформатируйте флешку, создайте на ней папку и назовите ее autorun.inf, на всякий случай создайте в ней еще папку и киньте туда файл. Сделайте ее скрытой. Все, место вируса занято.
3. Вылечите наконец вашу ОС нормальным антивирусом, не Авастом, не Авирой и пр. имитаторами.