Катенька Кудинова

помогите срочна нужна помощь кто знаток точна помажет срочна пожалуйста мне уже не наш то наедятся

я играю в игру the walking dead и я дошел до поезда и тут я пытаюсь вкл кнопки по инструкции но когда я пытаюсь включить последнею кнопку то я не могу нажать её тоесть мышь не пускает чтоб нажать на эту кнопку там как будто невидимая стена

вообщем я специальна написал так потому что я уже раз 5 спрашивал и даже не кто не ответил а игра довольна затягивает

Оксана Иванова

Писта твоему компу! Довел бедолагу....

Елена Носикова

Кури маны - может патч какой нужен

Антон Бирюков

завязывай с этими играми... а то у тебя такая мелоч становится очень серьезной проблемой (как ты описал ее в вопросе)..

Ольга Брагина

А что, в школе русский язык сейчас не преподают?