Светлана Макарова

Как увеличить дальность прорисовки объектов (травы, фонарей, машин) в Call of Duty Black Ops?

В настройках параметра "дальность прорисовки объектов нет".

Видяха новая если что GeForce GTX 680

Виктория Тырса

так поменяй настройку - в чем проблема?

если не дает менять -значит игра выяснила что твоя видяха не потянет - слишком слабая.

Асел Макеева

Анизотропная фильтрация. Чем больше тем чётче объекты вблизи и на большой дистанции. . Так же есть в настройках видеокарты.