Natali

Полненькая ли я? Все говорят что нет но я думая что да. Как вы думаете?

Анна Коржевская

да хорош понтоваться, всех подруг уже задолбала навергно

Екатерина Шальнова

специально для тех, у кого заниженная самооценка: ФИГУРА ПРОСТО КЛАСС

Михаил Кирсанов

нет не полная, но живот втенула

Виталий Котусов

ну кроме живота еще надо зад и ляжки показать, так что ждем продолжений: ) а то знаете как бывает талия 60, а попа 120 🙂

Руслан Зайцев

А живот-то втянули))))

Ан
Анна

я думаю вам пора к психиатру, а иначе анарексия не за горами

Евгений Усков

живот втянут, брюхо подвисает знаичт

Елена Рогова

да ну не накручивайте себя.. все у вас шикарно...

Ангел Ангелочек

ушек на боках нет, а это отлично))