Дис Неизвестный

Народ помогите! сижу на грече 1день, все было норм, а щас съела помидор и 2ст. л макарон. че делать? Пить сенну? или что?

Светлана Ильющенкова

Забей и продолжай сидеть на гречке. Съела ты мало, от этого не поправишься.

Юрий Бухонин

Держись и в следующий раз постарайся без срывов. Ешь только то, что предполагает гречневая диета. Удачи.

Светлана Неврова

попей конечно сенну

Геннадий Терентев

ты уже чувствуешь как прилипате жирок к коже??

Виктория Гнусарькова

если хотите сжечь эти калории, то побегайте или покрутите велосипед... в общем займитесь чем-то физическим))

Мария Щербинина

Забейте, лето КОНЧИЛОСЬ. С весны вы просите советов как похудеть, и всех диет у вас на один день, а главное все разныееееее)) ) и не сделали ничего всерьез для того чтобы действительно похудеть. Не созрели вы еще худеть по настоящему, НЕ СОЗРЕЛИ.