Денис

как открыть миг займ

Вернее так сказать! Что нужно что бы открыть агенство которое будет выдовать миг займ!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вопрос не понятен.
Кредиты выдают только банки. Все остальные ссужают деньги по договоам денежного займа.
Относительно быстрый микрозайм можно получить в МФО ( но проценты - большие).. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]