Мария Разживина

Мне 11, сходила в туалет вместо жёлтой моча прозрачная, а "ниже пояса" странные ощющения. Что это???

Ощющения на боль похожи.

Ольга Ильина

у меня тоже бывает прозрачной, когда я выпью литра 2 жидкости за короткий период
странные ощущения? ну. наверно ты хочешь мужика 😄

Александр Гринвальд

господи, иди спать.

Саша Кириенко

это у тебя фантазия бурная. . не придумывай себе болезни в 11 лет!

Дархан

моча приобретает цвет ...и запах, от того что в ней растворены всякие отходы - шлаки. чем сильнее загрязнен организм, тем темнее у него моча. а в идеале - она почти прозрачная. но идеально здоровых очень мало, так что в этом случае можно говорить о том, что жидкость прошла сквознячком, не задерживаясь в организме, не успев набрать в себя мусора, что бывает во время активных игр, сильного стресса (испуга) , ..
ну а поскольку это неестесственно для организма - отсюда и боль, своего рада раздражение. все пройдет, как только успокоишься. попей чаю с медом, укутайся в теплое, и отдыхай.

Анастасия Балясникова

газировку уменьши в рационе

Владимир Соседов

Моча и должна быть прозрачной.

M_
Max _

Прозрачной моча бывает когда пьешь много жидкости или что то мочегонное. Насчет странных ощущений ничего нельзя сказать потому что непонятно что за ощущения.

Ксения Лукьянова

это называется детский максимализм. способность из мухи раздувать слона. небось арбуз ела?

Алла Долинская

а может взрослеешь и скоро девушкой станешь! , поговори с мамаой

Oltin Ergashev

Пипец какие агрессивные ответы!! ! Особенно первый! Люди куда мы катимся?? ? Ну спросила девочка, ну что из этого? Чем писать гадости лучше бы вообще ничего не писали.
ЛеРо не переживай.. . Всё нормально.

Ирина Бусова

Боли внизу живота.. . Да походу у тебя ЭТИ дни.... наверное, а может съела чего не того. Поговори с мамой.