Наташа Чернова

Ushaq vaxti aglayanda ne istesem vererdiler.Indi de seni isteyirem,aglasam vererlermi?Переведите на русский

Са
Саня

В детстве, если я плакал, то давали все, что пожелаю. А сейчас вот желаю тебя, если заплАчу, дадут или нет?

Адиль Саалиевич

когда я в детстве плакал, мне давали что я хотел. Сейчас тебя хочу, если заплачу-дадут?

Маша Мухина

Парню нравится девушка и не знает как ее заполучить, вот и идет на хитрость.

Димитрий Бобров

Это вообщето Кавказский комплимент