Виктория Зотова

Як знайти потрібний резистор?

В мене є певна схема на якій є різноманітні резистори і транзистори... от мене цікавить як дістати резистор який мені потрібен? Наприклад 100k ..можливо є якісь програми

Наталья Суворова

Резисторы бываю разной мощности, обычно в технике используют до двух ватт, но я бы возможно лучше ответил Вам, напишите Вы вопрос по русски: -)

Елена Горина

Наприклад, з'єднати послідовно три резистори по 33 кОм. Тут і ніяка програма не потрібна.
Например, соединить последовательно три резистора по 33 кОм. Тут и никакая программа не нужна.