Игорь Руссков

Як знайти файл у пошуку за датой відкриття ???(операційна система windows 7 )

Ленуся Добрынина

А что сегодня Хохлогугол не работает?

Олеся Мыльникова

по дате открытия - никак. можете поискать по дате изменения:
в правом верхнем углу поставьте курсор в поле для ввода текста поиска (там где лупа нарисована) , появится окошко, внизу которого написано "дата изменения"(под "добавить фильтр поиска"). кликните на эту надпись, появится календарь для выбора даты

Любовь Гробман

У пошуку потрібно ввести открыто: або датадоступа: ( наприклад файли шо відкривалися 10 вересня 2012 року - открыто: 10.09.2012 )