Ирина Тихонова

как сделать анлок iPhone 4

Есть iPhone 4 привезенный из США залоченный под AT&T.
есть так же сим-карта AT&T.
Как сделать официальный анлок, и то что у меня телефон залочен под AT&T и есть сим-карта это значит что я их клиент?
p.s телефон куплен с eBay,контракта скорее всего нету.
Пожалуйста объясните с пояснениями как сделать анлок iPhone 4.
Можете так же сказать как сделать не официальную разлочку. с jailbreak'ом и тд.

Юлия Бабий

Официальный анлок ты не сделаешь.

Иван К

Могу помочь официально разлочить ваш iPhone, но это платно. Разлачивается в течениее 24 часов.