Ирина Алеханова

привет всем) помогите пожалуйста правильно расставить предлоги.

В какой-то момент в нашей жизни большинство из нас будет интервью.
В рамках опроса о том, как добиться успеха в интервью нескольким работодателям
_______________ (1) попросили сказать ______________ (2) они искали
при проведении интервью с претендентами на рабочее место и дать любые полезные советы. Все
____________ (3) постановил, что важен внешний вид ___________ (4)
они сказали, что люди не должны одеваться ____________ (5) формально, что
они чувствуют себя неуютно.
Работодатели обычно говорят, что они предпочитают соискателей, которые обнаружили
____________ (6) компании они применяют ________________ (7)
____________ (8) показывает, что заявитель не __________________ (9)
хочет работу, но также сделал некоторые усилия. Человека способом
____________ (10) заметили, как хорошо. Большинство работодателей считают, что определенные
____________ (11) доверия является необходимым, но заявители, которые кажутся
слишком уверенно часто ______________ (12) работодатели будущем чувствовать себя довольно
подозрительными, что заявитель может доказать трудно работать.
Это хорошая идея ____________ (13) Заявитель задавать вопросы до тех пор,
______________ (14) они относятся. Еще один момент, чтобы помнить, чтобы
look______________ (15) интервьюера, когда вы говорите и
не пол Возможно, лучший совет _____________ (16) пришел
______________ (17) директором фармацевтической компании, Harraps
Международная, который сказал: "вести себя естественно и всегда быть ______________ (18),
не кто-то другой. В конце концов, помните, что это вы ____________ (19)
будет работать на нас ____________ (20) Вы успешно собеседник "
о
все
хотя
количество
как
в
для
от
если
является
делать
делающий
только
кусок
так
что
их
там
это
к
были
что
воля
очень
себя

Юлия Тарасова

Ни фига себе! Вы реально думаете, что кто-то за вас это будет делать?!

Юрий Ледяев

Вообще-то за такое деньги платят...