Яна Гатауллина

Нужен свадебный торт по моей задумке, кто-нибудь знает недорогих и проверенных пекарей ?

Alexey К*******

У меня жена делает свадебные тортики на индивидуальный заказ. Вот, как-то утром заглянул в холодильник, а там такое вот деду с бабкой чайку попить
Вот ведь только вопрос - будет ли она с Вашими идеями "мытарится", тем более Вы человек не проверенный.