Виктория

Почему человек боится кошмаров?

Во сне))

Валерия Тимченко

сон это подобие реальности живущая у нас в голове. . во сне мы действия принимаем за действительность поэтому и страх настоящий так и умереть не долго. сон это неопознанное состояние.

Наталия Червякова

любой сон на подсознании предлагает разные развязки событий которые могли произойти сегодня. Кошмары показывают трагическую развязку этого события. Поэтому ты переживаешь чувство страха во сне.

Ден Дениска

из за чувства самосохранения