Александр

Не велика ли цена, за бывшую радость о смерти этих пророков, расплатиться смертью 7 000 человек ???Наверняка среди них

были и дети !!!

"В тот день было сильное землетрясение, и десятая часть города пала, и убитых было, этим землетрясением, около семи тысяч человек ..." (Откр. 11:13)

Катерина Клеймёнова

Тебя опять выпустили не доличив?

Анечка Предель

Люди - наивные подопытные кролики, которые любят думать, что Бог - только Любовь. Это фатальное заблуждение. Бог может помочь убогим, но только через их желание принятия помощи.

Ярослав Цевелёв

искушаешь? а такое дело есть зло.. . так вот.. . души то живые.. . так что смерть тела значит.. . да ничего.. . только для неверных Господу.. . да.. . жизни больше не будет.. . она же по их вере не продолжается после смерти.. . а вот как умрут, да увидят, что верующие то мимо них идут к Господу, а их не пускают, отвечая: "так по вере же твоей ты мёртв.. . так что всё... игры закончились.. . отойди.. . в тьму своей веры в никуда... " да.. . можешь поставить мне единицу.. . я очень даже и не против...

Макс M@razm

Землетрясения случаются из-за тектонических движений земной коры. Может еще скажете, что молниями Зевс-громовержец кидается?)))