Нина Леонтьева

Решите пожалуйста B3.

Евгения Юцис

весь круг-12 а часть (белая) 1/8 круга и получается 12/8*7=10.5 и никаких пи р квадрат

Сергей Гукин

найди сектор и сигмент
для этого прололжи линию чтобы получился прямоуг тр. и по т пифагора найди а сигмент по формуле

Яна Ермолович

Ребята! Стыдно за вас! Вы включайте мозги! Задания проще простого! В2-читайте график, В3-присмотрись внимательно к рисунку! Проанализируй задания и со смеху помрёшь, когда увидишь, что так просто! И решается всё без формул....