Андрей

Помогите составить не большую речевку на тему "Чистое слово"..Спасибо всем кто ответил заранее.

Елена Овчинникова

1)Чистому городу – Чистое Слово. 2)...А сказки от того ветшают, Что дети мало их читают И чистые слова дурными заменяют.... 3).. Чистое Слово для нас не менее важно, чем чистая еда, чистая одежда, жилище и прочее – чтобы сохранить Здоровье.