Alexandr

Что вы можете сказать об МГЮА? Может знакомые там учились и тд. Хочу там учиться, стоит ли?

Екатерина Акимушкина

не стоит. Вот если бы вы были Премудрая, тогда я сказал бы - попробуйте, а так - не надо. Если бы вы искали место учёбы по призванию - тогда другой вопрос, а плодить бестолковых "юристов", которые учатся на подсказках (в т. ч. на этих "Ответах") - ни к чему.