Наталья Бутылкина

Как перенести слово остались???? Помогите пожалуйста!!!!

Пожалуйста давайте побыстрее!!!!

Спасибо всем!!! !

Кроме Беллы!!!

Спасибо за ответ 2 человеком!!!

Любовь

Оста-лись.. Либо не переносить, а сразу написать в новой строчке)

Анастасия

ос-та-лись,

Александр Ермишко

не надо никуда его переносить. Пусть остается на месте, раз нехочешь подумать. . Плохо учишься...

Михаил Морозенков

ос-тались
оста-лись

Ольга Баранова

Нельзя переносить ОС-тались, вы оторвали букву от корня --это раЗ, а во -вторых, буквосочетания СТ, СК, СКВ, СКР, СТВ, СТР и другие нельзя разрывать при переносе.
Можно перенести только ОСТА-ЛИСЬ и больше никак.

Наталья Шаброва

Как перенести слово остаток?