Екатерина Зозуля

Что ожидает в личной жизни и когда? 25.07.1987 Андрей Заранее благодарю 🙂

Na
Natali

В числе ваших знакомых и приятелей - ожидается прибавление. Не ведите себя вызывающе с теми. кто настроен к вам недружелюбно. И, еще умение держать себя в руках - будет главным условием благополучного завершения вашего дела или предприятия. (Так вам сегодня предсказывают ваши Силы)